Новогодние утренники 2020 в Кременчуге.

16 декабря, 2019

Приглашаем детей от 1 до 12 лет на Новогодние утренники в Кременчуге в детский клуб Baby Star. Теплый, уютный зал и веселые герои праздника оставят незабываемые впечатления.

Мы проводим камерные утренники — предназначены для небольшого количества участников. Так количество детей на утреннике не превышает 15 человек. Это дает возможность детишкам не только наблюдать за ходом представления, а и активно участвовать в нем, играть с реквизитом, собирать снежки, ходить по дорожкам, заглядывать под елку. Особо важны такие условия утренников для наших наименьших гостей — детей 1-2 года, ведь они никогда не сидят на месте; а тут простор для исследования будет весьма велик.

С большим интересом празднуют у нас утренники и детишки начальной школы. Особенно если приходят всем классам. Веселые игры и конкурсы очень сближают ребят, делают их настоящей командой.

Каждый год мы стараемся сделать что-то особенное на новогодние праздники. Так в этом году будет: шоу шаров, мастер-класс Мышка, Китайская стена, огромная мышка и конечно же веселые игры с дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Приходите к нам! И ваш ребенок точно не захочет уходить домой! А для нас самое важное — это детские улыбки, эмоции и радость в глазах каждого!

Даты проведения утренников указаны на афише. Вся информация по т. 096 329 32 06. Спешите, билетов осталось совсем мало.

Далее
Літній дитячий табір в Кременчуці

Все Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *